01.11.2010 - 12:50
В БОРЬБЕ ЗА КАЧЕСТВОМ

Специалистами отдела потребительского рынка и по защите прав потребителей Департамента по социальной политике администрации города Ангарска совместно с сотрудником УВД и ветинспектором проведен рейд.
На остановке общественного транспорта «Швейная фабрика», 72 кв., у лицея №1 –осуществлялась торговля продукцией животноводства. По результатам проверки изъято 3 кг. творога, 3 кг сметаны. Составлен протокол об административном правонарушении за торговлю в неустановленном органами местного самоуправления месте. Прекращена торговля непродовольственными товарами, консервированной продукцией. Возле ТД «Гефест», 12 «а» микрорайон, осуществлялась торговля товарами животного происхождения. Изъято 2 десятка яиц, 2 кг свежей рыбы. Прекращена торговля непродовольственными товарами, реализуемыми вне ярмарки. Специалистами прекращена торговля предприятия СТК «Окинский», где по требованию проверяющих не предъявлены ветеринарно-сопроводительные документы, нарушен температурный режим хранения и реализации продуктов питания.
Проверено соблюдение порядка и условий благоустройства территорий города Ангарска. Внимания специалистов привлекла территория около шиномонтажной мастерской, расположенной по улице Декабристов и территория около магазина «Флора» в 19 микрорайоне. Составлены акты проверок, протоколы об административной ответственности за захламление территории общего пользования.

Е-mail: gormail@angarsk-adm.ru

Е-mail: itg@angarsk-adm.ru