Найти на сайте:
Информационный блок
22.07.2009 - 12:18
Итоги смотра конкурса «Лучшее торговое место «Фрукты-овощи» подвели накануне

Итоги смотра конкурса «Лучшее торговое место «Фрукты-овощи» подвели специалисты отдела потребительского рынка и по защите прав потребителей администрации города Ангарска
- В 2007 году мы уже проводили такой конкурс, - рассказывает главный специалист отдела Светлана Бердникова. – Ангарчане должны получать на стол только свежие продукты. Овощи и фрукты – основной источник витаминов летом, поэтому их качество не должно вызывать сомнений. Именно для повышения качества реализуемых продуктов и уровня обслуживания мы провели конкурс.
В конкурсе приняли участие 11 предприятий розничной торговли «фрукты-овощи». По решению комиссии победителем конкурса признан торговый объект в 11 микрорайоне, около магазина «Юбилейный». Работа организации отмечена дипломом и ценным призом. Благодарственными письмами и призами также отмечены розничные предприятия в 12«а» микрорайоне по ул. Коминтерна около остановочных павильонов; в 72 квартале около магазина «Сибвез»; в 85 квартале около супермаркета «Виктория».
Специалисты также отметили отличное качество овощей местных производителей. В этом списке огурцы, томаты и капуста, выращенные в Сибири.

Администрация города Ангарска
Адрес: 665830 Ангарск, площадь Ленина
Телефон: (395-5) 52-22-23
Факс: (395-5) 52-38-10
Е-mail: gormail@angarsk-adm.ru

Сопровождение сайта: администрация города Ангарска
Информационное наполнение сайта: информационно-аналитический отдел администрации города Ангарска
Телефон: (395-5) 52-25-40
Е-mail: smig@angarsk-adm.ru


Архив новостей

Июл 2009
ПВСЧПСВ