20.07.2009 - 16:38
81 день рождения отмечает сегодня почетный гражданин н города Ангарска Михаил Федорович Вотяков.

Именинника поздравил заместитель главы города Ангарска Юрий Дудаков:
- Ваши заслуги не забыты, Ваши трудовые успехи и достижения стали прочным фундаментом для последующих поколений. Ваши награды и звания – тому подтверждение. Спасибо Вам за труд, в который Вы вложили всего себя, свое сердце и душу!

Напомним, что почетное звание присвоено Михаилу Федоровичу в 1987 году за большой личный вклад в строительство города. С 1958 года он принимал участие в строительстве Дома культуры «Дружба» в «Цемпоселке», школы в 47 квартале (сейчас общежитие педагогического колледжа), кинотеатров «Комсомолец», «Мир» и «Октябрь», школы – интерната № 7, ДК «Современник», ДК «Энергетик», школ и детских садов в микрорайонах, музея победы, санатория «Байкал» и многих других объектов соцкультбыта в Ангарске, Краснокаменске, Свердловске.
Михаил Вотяков награжден орденом Ленина, орденом Октябрьской революции.

Е-mail: gormail@angarsk-adm.ru

Информационное наполнение сайта: информационно-аналитический отдел администрации города Ангарска
Телефон: (395-5) 52-25-40
Е-mail: smig@angarsk-adm.ru