16.07.2009 - 12:46
НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

Одно из направлений муниципальной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Ангарске на 2008-2010 г.г.» - "Организация и проведение совещаний, круглых столов для предпринимателей с представителями органов государственной власти, местного самоуправления, контролирующих организаций, правоохранительных органов по вопросам ведения предпринимательской деятельности". Очередной такой круглый стол состоится 24 июля.
Темой данного мероприятия станут изменения в законодательстве, касающиеся правовой формы предприятий: «Новые условия хозяйствования субъектов малого и среднего предпринимательства с учетом внесенных изменений в Гражданский кодекс РФ». В ходе круглого стола планируется обсудить следующие вопросы:
1. Новые требования к учредительным документам обществ с ограниченной ответственностью.
2. Изменения условий проведения сделок с долями участников обществ с ограниченной ответственностью.
3.Этапы приведения учредительных документов в соответствие с Гражданским кодексом РФ.
4.Устранение возможных причин инициирования ликвидации.
О месте и времени проведения мероприятия можно узнать в отделе по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска по телефону 52-12-24.

Е-mail: gormail@angarsk-adm.ru

Информационное наполнение сайта: информационно-аналитический отдел администрации города Ангарска
Телефон: (395-5) 52-25-40
Е-mail: smig@angarsk-adm.ru