16.12.2014 - 18:36
В АНГАРСКЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ ПО ПРОПАГАНДЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Город Ангарск поддержал областную акцию единого действия по пропаганде семейных ценностей и профилактике семейного неблагополучия. Организатором мероприятия выступил отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска.
16 декабря в 18 часов в молодежном ресурсном центре «Территория семьи» и молодежном клубе «Преодоление» состоится дискуссионная площадка «Отношения близости/отчужденности в семейной жизни». 22 декабря в 13 часов в МКУК г. Ангарска «Централизованная библиотечная система» состоится информационный час «Все начинается с семьи». Также 22 и 23 декабря в ГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» пройдет конкурс сочинений «Моя семья – моя крепость». 22 декабря в 17.30 в клубе по месту жительства «Крылатый» состоится спектакль воспитанников лингвистического театра «Глобус», а в 18 часов в клубе по месту жительства «Альбатрос» состоится беседа для родителей «Психофизическое состояние ребенка в адаптационный период». 23 декабря в 16 часов в филиале библиотеки №20 состоится семейный час «Читают родители – читает ребенок». 23 декабря в 8.30 в ГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» пройдет единый классный час «Есть ли будущее у российской семьи?». Также 23 декабря в 15 часов ГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» пройдет акция «Горячий телефон» для родителей по вопросам проблем воспитания подростков, защиты несовершеннолетних детей. 24 декабря в 10 часов ГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» пройдет урок права «Супружество без брака? (Гражданский брак)».

Фев 2015
ПоВтСрЧеПяСуВо