Найти на сайте:
Информационный блок
0_61dfc_4deb470c_L.jpg
02.10.2014 - 17:26
В АНГАРСКЕ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ

В Ангарске начался прием заявок на Фестиваль работающей молодежи, который будет проходить 19 октября в ДОЛ «Здоровье». Организаторами фестиваля выступили отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска, АНО «Центр поддержки молодежных социальных инициатив «Я делаю добро» и ИРМОО «Байкальский молодежный корпус спасателей».
К участию в Фестивале приглашаются сотрудники (в возрасте до 35 лет) организаций, предприятий и учреждений города Ангарска, на которых созданы или находятся в стадии создания советы молодых специалистов или молодежные объединения. Состав команды не менее 7 человек.
Фестиваль проводится с целью развития системы взаимодействия с работающей молодежью предприятий, организаций и учреждений города Ангарска и построения единой коммуникационной среды активной работающей молодежи.
Для участия в фестивале необходимо подготовить домашнее задание - снять ролик о своем коллективе, команде. В роликах приветствуется раскрытие индивидуальных характеристик каждого участника, интересные факты о команде (коллективе), традиции, обычаи, рабочие моменты, забавные ситуации из жизни коллектива.
Основные критерии оценки: массовость (участие всей команды), соответствие и раскрытие темы, оригинальность сценарного замысла, техническое оформление. Хронометраж ролика – не более 4 минут, звук и съемки должны быть четкими, работа должна сопровождаться заявкой, работы принимаются только на CD/DVD дисках, флеш-носителях.
Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 октября по адресу: 665830, г. Ангарск, ул. Ворошилова, 10, тел./факс (3955) 52-08-07 или по электронной почте: E-mail: MitchenkoGA@mail.angarsk-goradm.ru

Администрация города Ангарска
Адрес: 665830 Ангарск, площадь Ленина
Телефон: (395-5) 52-38-10
Факс: (395-5) 67-77-03
Е-mail: gormail@mail.angarsk-goradm.ru

Сопровождение сайта: администрация города Ангарска
отдел информационных технологий
Е-mail: itg@mail.angarsk-goradm.ru


Архив новостей

Окт 2014
ПоВтСрЧеПяСуВо