02.10.2014 - 17:23
В АНГАРСКЕ СОСТОЯЛАСЬ ЯРМАРКА ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ

2 октября в главном здании АГТА прошла ярмарка информационных услуг для молодых семей. В течение нескольких часов специалисты ДЮЦ «Перспектива», Центра занятости населения города Ангарска, молодежного ресурсного центра «Территория семьи», Управление социальной защиты населения, ОГБУЗ Ангарская ОПБ Кабинет медицинской профилактики и исполнители ведомственной целевой программы по профилактики наркомании «Выбор» отвечали на вопросы молодежи и рассказывали о возможностях получения помощи, как материальной, так и психологической. Также вели консультации по семейной психологии и конфликтологии, детско-родительским отношениям, вопросам трудоустройства и приобретения жилья.
Кроме того все желающие смогли пройти тест на психо-эмоциональное состояние, после него ребята получали рекомендации для улучшения своего общего состояния.
На базе молодежного ресурсного центра «Территория семьи» работают психологи. К ним можно обратиться анонимно и попытаться решить свои проблемы. Психологическая поддержка осуществляется бесплатно. Центр располагается в 17 микрорайоне, дом 20, клуб «Альбатрос».

Окт 2014
ПоВтСрЧеПяСуВо