02.10.2014 - 12:52
ТРАДИЦИОННЫЙ СЕМИНАР «БИЗНЕС-СТАРТ» ПРОХОДИТ В АНГАРСКЕ

В течение двух дней в здании МФЦ проходит семинар для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт», организованный отделом по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска. В занятиях принимает участие около 20 человек.
Семинары для начинающих предпринимателей неоднократно проводятся отделом по развитию малого и среднего предпринимательства в рамках программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Ангарске на 2014-2016 гг.». Семинар «Бизнес-старт» ориентирован на молодое и инициативное население, которое хочет попробовать себя в бизнесе. В рамках двухдневного курса потенциальные предприниматели получают знания по основам ведения бизнеса, налогообложения, бухгалтерского учета, рекламы и маркетинга, а также учатся находить свежие идеи для открытия своего дела.
По результатам курсов каждый участник получит именной сертификат, который дает право принять участие в конкурсе на предоставление грантов на открытие собственного бизнеса. Гранты выделяет администрация города Ангарска в рамках программы поддержки предпринимателей.

Окт 2014
ПоВтСрЧеПяСуВо