22.02.2012 - 11:47
ВЫСТАВКА «ДЕБЮТ» ОТКРЫЛАСЬ В АНГАРСКОМ ХУДОЖЕСТВЕННОМ ЦЕНТРЕ

Открывшаяся экспозиция ознаменовала второй год работы после ремонта ангарского художественного центра. На протяжении двух лет в уютных залах ангарчане знакомятся с творчеством местных авторов. Открывшаяся выставка «Дебют» представила зрителям четыре новых имени молодых ангарских художников – Соколова Алена, Терехова Галина, Часовитин Андрей, Имедеев Александр. Для многих эта выставка - первая возможность показать свои картины широкой аудитории.
- Начинающие художники, конечно, волновались перед тем как представить свой труд на суд зрителей, – рассказывает директор художественного центра Нина Власова. – Представленные работы выполнены в различных техниках, на полотнах изображены разные жанры. Но больше всего внимания художники уделили природе.
Посмотреть работы можно будет в течение месяца – выставка будет работать до середины марта.

Апр 2012