1314184784_large.jpg
20.02.2012 - 14:19
В АНГАРСКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

В субботу, 18 февраля, в Ангарской территориальной комиссии состоялся День молодого избирателя. Традиционное мероприятие проводится по инициативе ангарского ТИКа и при поддержке отдела по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска. На встречу были приглашены молодые избиратели – Молодежный парламент города, Студенческий совет, Молодежная избирательная комиссия. В ходе дискуссии участники обменялись мнениями и пополнили свои знания об избирательном законодательстве. Ангарская территориальная избирательная комиссия проводит масштабную работу по повышению правой культуры избирателей среди школьников и студентов. По этому и другим критериям ТИК нашего города признан победителем в областном конкурсе среди территориальных избирательных комиссий за лучшую организацию работы.
Основной темой встречи стало обсуждение предстоящего избирательного процесса. Молодым ангарчанам напомнили, что 4 марта состоятся выборы президента России и пройдет референдум по изменению статуса городского поселения.

Мар 2012