Tramvay_zimoy.JPG
30.01.2012 - 14:21
СБОЕВ В РАБОТЕ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА В АНГАРСКЕ ИЗ-ЗА МОРОЗОВ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО

Необычно низкие температуры, установившиеся в Ангарске, наложили отпечаток на работу городского транспорта. По словам начальника транспортного отдела городской администрации Ивана Лукьянова, пассажиропоток в эти дни снизился, из-за низкой температуры наблюдались сходы автобусов с маршрутов по причине перемерзания дизельного топлива и тормозной системы.
По информации директора муниципального предприятия «Ангарский трамвай» Олега Абдукадырова, морозы не повлияли на выпуск трамваев на линию.
- «Ангарский трамвай» во всеоружии встретил январские холода. Сегодня не вызывает опасения исправность калориферов и печей отопления в вагонах. Вагоновожатые включают тепловые вентиляторы, расположенные над входными дверями. В морозы не обошлось без небольших происшествий, но они не повлияли на общую картину. По графику в будние дни на городских маршрутах работали 42-43 трамвая вместо 45 по утверждённому расписанию, в выходные 23-24 вместо 25.

Апр 2012