Михайлов и ветераны.JPG
29.04.2010 - 12:45
Глава города Леонид Михайлов в преддверии празднования 9 мая посетил Совет ветеранов.

Организационные мероприятия по проведению праздника начались еще в январе. В течение всего года администрация города намерена проводить тематические вечера, акции, а также мероприятия по благоустройству, приуроченные к 65-летию Победы. Встречи с активом Совета ветеранов- плановые поездки главы в течение года.
Леонид Михайлов вручил Совету ветеранов подарочное издание- фотоальбом о городе Ангарске. Встреча состоялась в формате вопрос-ответ. Основные темы- тарифы ЖКХ, приостановление постановления главы города до 1 июля, проведение собраний собственников жилья, автотранспортные перевозки, установка счетчиков для ветеранов
и ремонт жилья. Все эти мероприятия на контроле и исполнении администрации.
Леонид Михайлов отметил, что администрация города будет продолжать поддержку и финансирование общественных организаций социальной направленности, а также Совета ветеранов.

Е-mail: gormail@angarsk-adm.ru

Информационное наполнение сайта: информационно-аналитический отдел администрации города Ангарска
Телефон: (395-5) 52-25-40
Е-mail: smig@angarsk-adm.ru