16.07.2009 - 10:28
СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Администрация города Ангарска с 2008 года реализует муниципальную целевую программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Ангарске на 2008 – 2010 гг.». В этом году на реализацию программных мероприятий в бюджете города запланировано 2,5 миллиона рублей. В рамках программы намечено проведение десяти обучающих семинаров для предпринимателей, три из которых уже проведены. Причем темы семинаров отдел по развитию малого и среднего предпринимательства городской администрации города выбирает с учетом пожеланий самих предпринимателей.
Очередной из запланированных семинаров состоится 21-22 июля 2009 г. Тема семинара - «Оптимизация налоговых процессов».
На семинаре будут рассмотрены вопросы теории оптимизации налоговых процессов и предложены практические варианты использования оптимизационных процессов в налоговом учете. Кроме того, будет рассмотрена арбитражная практика, даны практические рекомендации по налоговому учету.
Лектор – Ирина Свистова – руководитель отдела бухгалтерских и налоговых консультаций ЗАО «Партнер».
Дополнительную информацию можно получить в отделе по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска по телефону 52-12-24.

Е-mail: gormail@angarsk-adm.ru

Информационное наполнение сайта: информационно-аналитический отдел администрации города Ангарска
Телефон: (395-5) 52-25-40
Е-mail: smig@angarsk-adm.ru