Найти на сайте:
Информационный блок
11.03.2009 - 15:22
В городе Мытищи пройдет турнир по хоккею с шайбой среди детских команд на кубок олимпийского чемпиона В.И. Шалимова.

С 14 по 18 апреля в городе Мытищи пройдет турнир по хоккею с шайбой среди детских команд на кубок олимпийского чемпиона В.И. Шалимова. В числе участников - команды из Италии, Беларуси, Литвы, Канады, России (Ангарска и Мытищи). 13-14-летние ангарчане мечтают достойно показать себя на международном уровне.
- Я доволен тем, как сегодня играют наши мальчишки, - рассказывает директор детско-юношеской спортивной школы «Ермак» Виталий Барабаш. – На прошедшем недавно чемпионате России по хоккею зоны Сибирь - Дальний Восток ребята заняли второе место. Надеюсь, предстоящие игры принесут нам победу.
Напомним, в феврале этого года наша команда ветеранов по футболу заняла первое место в Международном турнире, прошедшем в Мытищах.
– Участие в турнире ангарчан благоприятно скажется на укреплении связей между городами Ангарск и Мытищи, а для подрастающих хоккеистов станет стимулом в достижении новых высот, - отметил управляющий делами администрации города Павел Циколин.

Администрация города Ангарска
Адрес: 665830 Ангарск, площадь Ленина